Инжиниринговые компании россии список

Трубы, трубопроводное оборудование

Оборудование по переработке овощей и фруктов

Редукторы, приводная техника

Подключение света, газа, водопровода и канализации в короткие сроки в Коломне, Воскресенске и Луховицах.

+7 (926) 676-87-30

Инжиниринговые компании россии список

Профессиональная очистка вентиляции в Москве и Московской области

+7 (495) 778-11-88

Инжиниринговые компании россии список

Ремонт септика, обслуживание септика, ремонт топас, обслуживание топас, чистка

+7 (495) 177-56-74

Инжиниринговые компании россии список

Проектирование – это слишком серьезная область, чтобы ограничиться общими фразами и заверениями в своей исключительности.

+7 (926) 314-02-94

Инжиниринговые компании россии список

+7 (495) 664-62-65

Инжиниринговые компании россии список

Инжиниринговая компания Taytega AG

+7 (499) 577-04-58

Инжиниринговые компании россии список

Комплексные решения в сфере промышленного проектирования

+7 (495) 212-14-61

Инжиниринговые компании россии список

Проектирование домов, инженерных сетей, планировка территории, экспертиза

+7 (495) 532-32-83

Инжиниринговые компании россии список

Комплексное обеспечение пожарной безопасности.

+7 (495) 234-33-93

Инжиниринговые компании россии список

Монтаж инженерных систем под ключ

+7 (499) 372-06-60

Открыто до 19:00

Закроется через 6:58

Согласование перепланировок квартир.

+7 (926) 250-04-81

Установка системы «Умный дом» от 1 600 руб/м2.

+7 (495) 642-53-95

Инжиниринговые компании россии список

Инженерные изыскания для строительства

+7 (495) 967-28-90

+7 (495) 726-57-27

+7 (495) 981-46-23

+7 (495) 995-82-45

+7 (495) 748-84-20

+7 (495) 211-71-34

+7 (495) 665-78-79

+7 (495) 223-01-32

+7 (495) 580-30-65

Открыто до 20:00

Закроется через 7:58

В рубрике Инжиниринговые услуги в Московской области найдено 24 компании. Вы можете выбрать другую подрубрику в меню ниже, чтобы увидеть больше компаний.

Показать все места

  • Строительные услуги
    47
  • Вывоз строительного мусора
    33

Показать все подрубрики

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СБЕРЭНЕРГО»

Гонгапш Алим Хабасович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НОВАКИТ»

Независимая энергосбытовая компания. Полный спектр услуг в электроэнергетике для предприятий и частных лиц.

Кобзев Иван Олегович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СИГМА»

Демин Евгений Афанасьевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОРТЕА»

Офисы компании «ORTEA» открыты по всему миру, в том числе и в России. Московское представительство может предложить всю линейку оборудования.

Сухов Денис Васильевич

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ — РОССЕТИ»

Рюмин Андрей Валерьевич

АО «КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ КОНЦЕРН ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ»

Петров Андрей Ювенальевич

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГИДРОГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ — РУСГИДРО»

Председатель Правления — Генеральный Директор:Хмарин Виктор Викторович

ПАО «ИНТЕР РАО»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИНТЕР РАО ЕЭС»

Ковальчук Борис Юрьевич

АО «ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ»

Ильковский Константин Константинович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

Прохоров Евгений Сергеевич

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВТОРАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОПТОВОГО РЫНКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ «МОСЭНЕРГО»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭЛ5-ЭНЕРГО»

Тналин Алибек Айбекович

ООО «СОЮЗ ЭНЕРГО»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СОЮЗ ЭНЕРГО»

Емельянов Павел Юрьевич

ПАО «РОССЕТИ КУБАНЬ»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССЕТИ КУБАНЬ»

Исполняющий Обязанности Генерального Директора:Эбзеев Борис Борисович

ООО «ФНГ 4»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФОРТУМ-НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ 4»

Нудьга Валентина Ильинична

АО «УСТЬ-СРЕДНЕКАНСКАЯ ГЭС ИМ. А.Ф. ДЬЯКОВА»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «УСТЬ-СРЕДНЕКАНСКАЯ ГЭС ИМ. А.Ф. ДЬЯКОВА»

АО «РОССЕТИ ТЮМЕНЬ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССЕТИ ТЮМЕНЬ»

Исполняющий Обязанности Генерального Директора:Кинаш Олег Алексеевич

АО «РАО ЭС ВОСТОКА»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РАО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ВОСТОКА»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЮНИПРО»

Никонов Василий Владиславович

ООО «ВО «ТЕХНОПРОМЭКСПОРТ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ТЕХНОПРОМЭКСПОРТ»

Бородин Виктор Николаевич

ПАО «РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН», ПАО «РОССЕТИ МР»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН»

Синютин Петр Алексеевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БАШКИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ»

Лариошкин Виктор Анатольевич

АО «ГТ ЭНЕРГО»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГТ ЭНЕРГО»

Туголуков Сергей Викторович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЭС-РАЗВИТИЕ»

Старжинский Марк Александрович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КРЫМЭНЕРГО»

Исполняющий Обязанности Генерального Директора:Чернов Алексей Валерьевич

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

Конопелько Дмитрий Викторович

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЯКУТСКЭНЕРГО»

Алексеев Гаврил Николаевич

В процессе реорганизации

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕВРОСИБЭНЕРГО»

ПАО «РОССЕТИ ВОЛГА»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССЕТИ ВОЛГА»

Гаврилов Александр Ильич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЧУКОТЭНЕРГО»

Сливко Денис Петрович

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

Бойко Владимир Александрович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЮГО-ЗАПАДНАЯ ТЭЦ»

Чугин Анатолий Владимирович

ПАО «РОССЕТИ ЮГ»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССЕТИ ЮГ»

АО «ОЭЗ ППТ «ЛИПЕЦК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ПРОМЫШЛЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТИПА «ЛИПЕЦК»

Базаев Александр Арсенович

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ «САХАЛИНЭНЕРГО»

Иртов Сергей Викторович

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОЛЫМАЭНЕРГО»

Багаутдинов Радий Равильевич

АО «ЭСК РУСГИДРО»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ РУСГИДРО»

Кимерин Владимир Анатольевич

ПАО «РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЧЕЧЕНЭНЕРГО»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ОБОРОНЭНЕРГО»

Временно Исполняющий Должность Генерального Директора:Литвинов Олег Анатольевич

Читайте также:  Рыбы Обь-Иртышского бассейна и рыбы Сибири, обитатели рек тайги

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

Гурин Сергей Владимирович

ПАО «РОССЕТИ СИБИРЬ»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССЕТИ СИБИРЬ»

Акилин Павел Евгеньевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

Бакай Александр Васильевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЮГОРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

Киреев Алексей Александрович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

Шароватов Дмитрий Вячеславович

ПАО «РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД»

Пидник Артем Юрьевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТАТЭНЕРГО»

Хазиев Раузил Магсумянович

АО «МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ»

Глотов Артём Владимирович

В процессе реорганизации ПАО «Т ПЛЮС»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «Т ПЛЮС»

Вилесов Александр Игоревич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЧУКОТАТОМЭНЕРГО»

Матюшенко Петр Николаевич

ОАО «МРСК УРАЛА»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ УРАЛА»

Пятигор Александр Михайлович

ООО «ИНФРАСТРУКТУРА МОЛЖАНИНОВО»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИНФРАСТРУКТУРА МОЛЖАНИНОВО»

ПАО «РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО»

Кузьмин Игорь Анатольевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

Чернов Андрей Вениаминович

ООО «НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ»

Юмангулов Алексей Рашидович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СИБИРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

В процессе ликвидации АО «НИЖНЕ-БУРЕЙСКАЯ ГЭС»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «НИЖНЕ-БУРЕЙСКАЯ ГЭС»

Попов Андрей Викторович

ООО «ТН — ЭНЕРГОСБЫТ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТАТНЕФТЬ-ЭНЕРГОСБЫТ»

Валиахметов Марат Талгатович

АО «СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

Фардиев Ильшат Шаехович

ООО «ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ»

ООО «КАШИРСКАЯ ГРЭС»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАШИРСКАЯ ГРЭС»

АО «НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГРЭС»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГРЭС»

Нелюбин Михаил Юрьевич

АО «БОГУЧАНСКАЯ ГЭС»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «БОГУЧАНСКАЯ ГЭС»

Кобяков Владислав Игоревич

ООО «СБЫТОВОЙ ХОЛДИНГ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СБЫТОВОЙ ХОЛДИНГ»

ООО «СВОБОДНЕНСКАЯ ТЭС»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СВОБОДНЕНСКАЯ ТЭС»

Заев Михаил Сергеевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РОСМИКС»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №11»

Полочанский Владислав Иосифович

АО «БАРНАУЛЬСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «БАРНАУЛЬСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДОНЭНЕРГО»

Срабонянц Владимир Григорьевич

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ «КАМЧАТСКЭНЕРГО»

Новиков Алексей Николаевич

АО «ВИЛЮЙСКАЯ ГЭС-3»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВИЛЮЙСКАЯ ГЭС-3»

ООО «ХЕВЕЛ РГ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ХЕВЕЛ РЕГИОНАЛЬНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

Тюняев Михаил Владимирович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»

Костина Александра Александровна

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Сосновский Николай Александрович

АО «ГАЗПРОМ ЭНЕРГОСБЫТ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГАЗПРОМ ЭНЕРГОСБЫТ»

Аширов Станислав Олегович

ПАО «РОССЕТИ ЦЕНТР»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССЕТИ ЦЕНТР»

Маковский Игорь Владимирович

АО «РОССЕТИ ЯНТАРЬ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССЕТИ ЯНТАРЬ»

Исполняющий Обязанности Генерального Директора:Пидник Артем Юрьевич

ГП ЧАО «ЧУКОТКОММУНХОЗ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА «ЧУКОТКОММУНХОЗ»

Исполняющий Обязанности Генерального Директора:Никуленко Александр Сергеевич

ООО «ФОТОН СОЛЮШН»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФОТОН СОЛЮШН»

Яновская Юлия Ивановна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СИТИЭНЕРГО»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АТОМЭНЕРГОСБЫТ»

Конюшенко Петр Петрович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БРЯНСКОБЛЭЛЕКТРО»

Шангина Ирина Константиновна

ООО «БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

Причко Олег Николаевич

АО «МСК ЭНЕРГО»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МСК ЭНЕРГОСЕТЬ»

Холостов Евгений Андреевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО МОНТАЖУ И НАЛАДКЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ И СРЕДСТВ АВТОМАТИЗАЦИИ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ И ПОДСТАНЦИЙ «ЭЛЕКТРОЦЕНТРОМОНТАЖ»

Морозов Константин Валентинович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

Цветков Алексей Александрович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ»

Антонов Вячеслав Алексеевич

ООО «ЭК «УРАЛ ПРОМЫШЛЕННЫЙ -УРАЛ ПОЛЯРНЫЙ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «УРАЛ ПРОМЫШЛЕННЫЙ — УРАЛ ПОЛЯРНЫЙ»

Анчуков Василий Валерьевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛУКОЙЛ-ВОЛГОГРАДЭНЕРГО»

Зимин Михаил Юрьевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛУКОЙЛ-АСТРАХАНЬЭНЕРГО»

Замерлов Роман Евгеньевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ОБЛКОММУНЭНЕРГО»

Буданов Дмитрий Владимирович

АО «ТОМСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТОМСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

Пелымский Олег Анатольевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «САРОВСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ»

АО «СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО»

Приб Сергей Николаевич

ГУП «ТЭК СПБ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

Болтенков Иван Александрович

АО «ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

Свиридов Антон Валерьевич

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ-ГЕНЕРАЦИЯСЕТИ»

Матвеев Виктор Викторович

ООО «СИБИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СИБИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2»

Симановский Александр Александрович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭНЕРГОЦЕНТР БИЛИБИНО»

ООО «ТСК МОСЭНЕРГО»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ МОСЭНЕРГО»

Горяинов Денис Викторович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «САЛЕХАРДЭНЕРГО»

Стратий Юрий Федорович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ»

Шардаков Владимир Викторович

ГУП «ЖКХ РС (Я)»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

Чикачев Виталий Семенович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОМИТЕПЛОЭНЕРГО»

Читайте также:  Инн оао мрск урала магнитогорск

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ»

Истомина Алла Павловна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НОВОСИБИРСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ»

Сухотина Ксения Анатольевна

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО»

Малюшицкий Владимир Алексеевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «УРАЛЬСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

Кожевников Вячеслав Евгеньевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КАЗЭНЕРГО»

Абдулхаков Рустам Рифгатович

ООО «ЕВРОСИБЭНЕРГО-РАСПРЕДЕЛЕННАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЕВРОСИБЭНЕРГО-РАСПРЕДЕЛЕННАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

Гаврюшенко Виталий Иванович

АО «ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

Болотный Эдуард Васильевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ»

Панченко Олег Григорьевич

ООО «РОСТОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РОСТОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»

Дубровский Тимофей Анатольевич

МУП «КАЛУГАТЕПЛОСЕТЬ» Г КАЛУГИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КАЛУГАТЕПЛОСЕТЬ» Г КАЛУГИ

Карпов Игорь Николаевич

АО «СИНАРСКАЯ ТЭЦ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СИНАРСКАЯ ТЭЦ»

Руднов Николай Геннадьевич

ООО «ТВЕРСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТВЕРСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

Игнатенко Алексей Алексеевич

ООО «ЛЕНСКОЕ ПТЭС»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛЕНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ»

Малышев Андрей Владимирович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИВГОРТЕПЛОЭНЕРГО»

Васильев Анатолий Сергеевич

АО «МУРМАНСКАЯ ТЭЦ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МУРМАНСКАЯ ТЭЦ»

Назаров Станислав Валентинович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО»

Родионов Денис Александрович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АТОМТЕПЛОЭЛЕКТРОСЕТЬ»

Горланов Александр Васильевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭНЕРГО-ГАЗ-НОЯБРЬСК»

АО «ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

Скворцов Егор Владимирович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

Ковалев Андрей Игоревич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЩЕЛКОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ»

Бежецкий Александр Владимирович

ООО «МОСКВА — СОКОЛ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МОСКВА — СОКОЛ»

Хименко Светлана Евгеньевна

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕПЛОЭНЕРГИЯ»

Воробьев Михаил Сергеевич

АО «ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО «ТЕПЛОСЕТЬ»

Валюженко Сергей Владимирович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РУСАТОМ ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ РЕШЕНИЯ»

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГОРОДСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ»

Романов Алексей Сергеевич

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «БРЯНСККОММУНЭНЕРГО»

Граборов Александр Николаевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОЛОГДАГОРТЕПЛОСЕТЬ»

Спасенков Николай Васильевич

АО «КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БАМА»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БАМА»

Толкачев Александр Владимирович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ОРЕЛГОРТЕПЛОЭНЕРГО»

Леонов Денис Александрович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИНВЕСТЭНЕРГО»

Арсентьев Александр Васильевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КАМЧАТЭНЕРГОСЕРВИС»

Тихонович Владимир Викторович

МП ЖКХ БИЛИБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БИЛИБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Брычаев Сергей Иванович

МП «КАЛИНИНГРАДТЕПЛОСЕТЬ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КАЛИНИНГРАДТЕПЛОСЕТЬ» ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД КАЛИНИНГРАД»

Федосеев Максим Владимирович

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ПОРОНАЙСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-1»

Сон Кен Хо

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «УФИМСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ» ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Молин Дмитрий Евгеньевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «САМРЭК-ЭКСПЛУАТАЦИЯ»

Левин Алексей Владимирович

ООО «ХИММАШ ЭНЕРГО»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ХИММАШ ЭНЕРГО»

Кобаладзе Тамара Давидовна

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ХИБИНСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ»

Николичев Александр Николаевич

АО «РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

Варлачев Алексей Владимирович

МУП «ВОЛГОГРАДСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЛГОГРАДСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО»

Кондоров Антон Сергеевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕПЛОЭНЕРГО»

Халтурин Илья Вячеславович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВЫБОРГТЕПЛОЭНЕРГО»

Кривонос Александр Васильевич

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «УПРАВЛЕНИЕ КОММУНИКАЦИОННЫМ КОМПЛЕКСОМ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА»

Королева Светлана Викторовна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПЕТЕРБУРГТЕПЛОЭНЕРГО»

Осина Елена Владимировна

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ХАБАРОВСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ»

Осокина Наталия Валентиновна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭНЕРГОРЕСУРС»

Габдракипов Руслан Ильдусович

В процессе реорганизации АО «БЕЛГОРОДСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «БЕЛГОРОДСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

Чефранов Михаил Эдуардович

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕПЛО»

Ильина Ольга Андреевна

АО «РПО «ТАТКОММУНЭНЕРГО»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ТАТКОММУНЭНЕРГО»

Галявов Асфан Галямович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕВИС»

Гришатов Александр Алексеевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «УРЕНГОЙТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ-1»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГУБАХИНСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

Колесник Алексей Алексеевич

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕПЛОЭНЕРГО»

Гончаров Анатолий Викторович

МП ТРЕСТ «ТЕПЛОФИКАЦИЯ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ «ТЕПЛОФИКАЦИЯ»

Агафонов Вадим Владимирович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

Кацер Евгений Игоревич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕПЛОСЕТЬ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭНЕРГОСЕРВИС»

Исполняющий Обязанности Генерального Директора:Лакшинов Владимир Китяевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «САХАЛИНСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЯРОСЛАВСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ»

Новикова Ирина Александровна

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РЕСУРС»

Суворов Аркадий Анатольевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ»

ООО «СЗ «САМОЛЕТ-МАРЬИНО 1»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «САМОЛЕТ-МАРЬИНО 1»

Черемисин Никита Игорьевич

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПЕНЗТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ»

Ватаман Дмитрий Анатольевич

ООО «СОЛНЕЧНОЕ ТЕПЛО»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СОЛНЕЧНОЕ ТЕПЛО»

Борисов Дмитрий Павлович

АО «КРАСНОГОРСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КРАСНОГОРСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

Шалагин Александр Викторович

АО «ИВАНТЕЕВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИВАНТЕЕВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

Макаров Роман Вячеславович

АО «БЕЛГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «БЕЛГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

Чегодаев Олег Федорович

СУРГУТСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГОРОДСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»

Юркин Василий Николаевич

АО «ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

Адамов Николай Адамович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС»

Трофимов Максим Макарович

Читайте также:  Оао мрск волги оренбургэнерго отдел кадров

МУП «ДУ ЖКХ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ДМИТРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДМИТРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Чинёнов Святослав Владимирович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОСТОЧНЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ»

Борисов Алексей Владимирович

АО «ТУТАЕВСКАЯ ПГУ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТУТАЕВСКАЯ ПГУ»

Демкин Дмитрий Игоревич

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КЛИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»

Ведяшкин Игорь Владимирович

ГУП СК «КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС»

Анисимов Олег Анатольевич

Кузин Александр Евгениевич

АО «КАЛИНИНГРАДСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КАЛИНИНГРАДСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ»

И.О. Генерального Директора:Котивец Дмитрий Владимирович

МУП КХ «ЕГОРЬЕВСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА «ЕГОРЬЕВСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ»

Максимкин Юрий Петрович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ОССОРА»

Подкопаев Алексей Вениаминович

МУП «ЭНЕРГИЯ» Г. НОВОСИБИРСКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЭНЕРГИЯ» Г. НОВОСИБИРСКА

Квашнев Сергей Александрович

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГАНСКОЕ МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

Дема Сергей Васильевич

ООО «КЛИНЦОВСКАЯ ТЭЦ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КЛИНЦОВСКАЯ ТЭЦ»

Николаев Дмитрий Валентинович

НАРЬЯН-МАРСКОЕ МУ ПОК И ТС

НАРЬЯН-МАРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЪЕДИНЕННЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ

Бетхер Наталья Николаевна

Территориальные генерирующие компании

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 30 августа 2022 года; проверки требует 1 правка.

Территориальные генерирующие компании (ТГК) — компании, созданные в России в начале 2000-х годов в рамках реформирования РАО «ЕЭС России».

В среднем каждая ТГК имеет установленные генерирующие электрические мощности около 3, причём крупных электростанций и ТЭЦ (мощностью 1 и более) в их составе, как правило, нет. Исключение составляют «Мосэнерго» и «Кузбассэнерго», мощности которых значительно больше, причём большая часть генерации приходится на крупные ГРЭС и ТЭЦ. В составе «ТГК-1» имеются и гидроэлектростанции (каскады малых ГЭС), причём на них здесь приходится около половины мощностей.

В целом на долю ТГК приходится около четверти всех установленных энергомощностей России и около трети тепловой генерации.

Функции и структура

Общие принципы реформирования РАО ЕЭС предполагали создание ТГК на основе одного или нескольких региональных дочерних обществ РАО ЕЭС (т. н. АО «-энерго»), из которых исключались гидроэлектростанции (объединены в «РусГидро») и крупные тепловые электростанции (объединены в шесть «ОГК»).

Функцией территориальных генерирующих компаний должно было стать только производство электроэнергии для местных потребителей. В результате было создано 14 ТГК:

Цифровая нумерация ТГК (с 1 по 14) постепенно заменяется на имена собственные: помимо «Мосэнерго» (№ 3) и «Кузбассэнерго» (№ 12), «Квадра» (№ 4), преобразованных в соответствующие ТГК (но не поменявших названия), от нумерации отказались — Волжская (№ 7), Южная (№ 8), Фортум (№ 10) и Енисейская (№ 13) генерирующие компании.

Также в дополнения к имеющимся компаниям были созданы:

Энергосбыт тепло- и электроэнергии

Миссия АО «ТГК-16» — обеспечение надежной и эффективной генерации тепловой и электрической энергии. Тепловые электростанции АО «ТГК-16» снабжают теплом и энергией, по большей части крупнейшие предприятия Татарстана — ПАО «Казаньоргсинтез» и ПАО «Нижнекамскнефтехим», входящие в Группу компаний ТАИФ.

В зону обслуживания Ростовского ПМЭС входят Ростовская область и Республика Калмыкия.

В настоящее время АО «Тепло РКК «Энергия» решает широкий спектр задач по обеспечению надежного и бесперебойного снабжения энергоресурсами ряда районов города Королёва Московской области, подразделений ОАО «РКК «Энергия», а также иных градообразующих предприятия города.

ПАО «ТГК-1» – ведущий производитель электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России. Объединяет 52 электростанции в четырех субъектах РФ: Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях. 19 из них расположены за Полярным кругом.

Основным видом деятельности Югорской территориальной энергетической компании является торговля электроэнергией.

Ханты-Мансийский АО — Югра

Сейчас «Россети Янтарь Энергосбыт» — самая крупная энергосбытовая компания в Калининградской области имеющая статус гарантирующего поставщика. Компания поставляет ресурс — электроэнергию для более 14 тысяч объектов предприятий и организаций и в более 400 000 жилых помещений и домов Калининграда и области.

ПАО «Передвижная энергетика» занимается энергоснабжением северных изолированных населенных пунктов.

Энеросбытовая компания «Восток» поставщик электроэнергии Тюменской области, Оренбурской области, Ненецкого АО, Ханты-Мансийского АО — Югра, Курганской области.

АО «Волгаэнергосбыт» — энергосбытовая организация, осуществляющая деятельность по поставке энергоресурсов.

В 2006—2007 годах РАО ЕЭС продало ряд принадлежавших ему пакетов акций ТГК, в результате чего контроль над большинством из них перешёл к крупным финансово-промышленным группам.

В то же время, помимо ТГК существуют региональные энергетические компании, в силу ряда причин не прошедших реформирование на общих основаниях. Это подконтрольные РАО ЕЭС изолированные энергосистемы: «Янтарьэнерго» (Калининградская область), «Якутскэнерго» и «Дальневосточная генерирующая компания», «Татэнерго» и «Башкирэнерго» (подконтрольны местным властям), «Иркутскэнерго» (входит в состав «ЕвроСибЭнерго») и «Новосибирскэнерго».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *